Блог

Главная » 2011 » Июль » 19 » Немного о нас
12:54
Немного о нас

Наша маленькая вилла находится на побережье Азовского моря в  небольшом отдалении от села Степановка Первая. За основу и правило мы взяли спокойный отдыхе вдали от суеты перенаселённых городов и шумных ночных клубов популярных курортов. Чаще всего нашими гостями становятся  семьи с детками до шестнадцати лет, желающие максимально комфортно провести время у моря, в экологически чистом районе, вдали от городов – курортов с развитой промышленностью, портовых городов. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению. А чего стоят грязи молочного лимана! Пока еще не оккупированные предприимчивыми бизнесменами и доступными каждому в любом количестве.

 Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчаный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами..
При необходимости мы сможем встретить Вас на железнодорожном вокзале Мелитополя и доставить в Степановку-1 на легковом автомобиле. Идеальный выбор для отдыха с детьми!
В нашем пансионате Вы сможете найти уютные номера на любой вкус и кошелёк! Мы предоставляем как большие  номера класса «люкс» со всеми возможными удобствами в номере, так и  комфортабельные номера класса «стандарт». В каждом номере мы продумали все  для Вашего уюта и комфорта! Каждый номер люкс построен и оборудован как двухкомнатная квартира. Номера полулюкс  идеально подойдут людям, которые приехали к морю и не собираются проводить весь свой досуг за чашечкой кофе у телевизора. С веранды стандартных номеров открывается прекрасный вид на море, а по вечерам загадочно мерцает огнями и салютами далекая Кирилловка.

Просмотров: 1477 | Добавил: ShaLena | Теги: отдых у моря, отдых на Азовском море, степановка первая, гостиница у моря, отдых в степановке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]